Кому нужно проходить комиссию ПМПК после 4 класса и как подтвердить это документально?
Нужно ли проходить комиссию ПМПК всем детям окончившим 4 класса? Или школа школьным консилиумом может определить, кто только в ней нуждается? Какой есть документ для подтверждения?
Лучший ответ
Никакого консилиума. Только комиссия ТПМПК для образовательных учреждений определяет особенности ребёнка и в соответствии с выданными комиссией результатами - его обучение.
Да нужно проходить комиссию.