Как правильно указать состав своей семьи при подаче заявления на социальную стипендию?
Здравствyйте. Хочу подать заявление на социальную стипендию. Для этого нужна справка о доходах всей семьи. Состав семьи-я, муж, и?мать?.
Считается ли мать составом семьи, если я прописана с ней на одном адресе (но мы обе не проживаем там)? У мужа прописка другая.
Лучший ответ
Согласно ст. 13 44-ФЗ от 05.04.2003 в состав семьи при расчете среднедушевого дохода включаются лица, связанные родством и (или) свойством. К ним относятся совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство супруги, их дети и родители, усыновители и усыновленные, братья и сестры, пасынки и падчерицы.