Как правильно оформить договор купли-продажи и как оформлять в ГБДД?

Дядя с племянником хотят купить грузовик МАЗ б/у и вместе работать на нем. Денежные средства на покупку пополам. Как правильно оформить договор купли-продажи и как оформлять в ГБДД?

Лучший ответ

Татьяна!

Правильнее всего оформить на одного из них.

Оформить на одного, а если возникнут проблемы?

При покупке грузовика на двоих вы сказали,что предпочтительнее оформить договор купли продажи и в органах ГБДД на одного,а если возникнут проблемы при дальнейшем их сотрудничестве?