Вопрос такой: слушал музыку пришли соседи и отключили автоматические выключатели электро сети моей квартиры.
Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Закон о тишине. Ночь для сна. Любите музыку, лай собаки, гитару, перфоратор и т.д. Но для этого установите в своей квартире звукоизоляцию.
Про ночь я ни слова не писал..... дело было днем