Возможно ли перевестись в школу с 4 курса колледжа в 19 лет и получить отсрочку от армии?
Могу ли я в сентябре уйти с 4 курса колледжа и поступить в 11 класс школы, если мне уже 19 лет? Действует ли в данном случае отсрочка от армии?
Лучший ответ
Нет, не можете. 4 курс - это уже более высокая степень образования и отсрочки не будет.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.