Не согласованный забор соседа преграждает подъезд ко двору - что делать?

• г. Элиста

У меня тоже сосед поставил забор. Без согласования со мной. Его ворота открываются на мои, наружу, тем самым преграждая мне подьезд ко двору. Я имею право требовать их перенести? Там проходит водопровод городской колодец, кот могут повредить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть у вас право требовать переноса ворот.