Отказ от психолого-педагогической экспертизы для ребенка двух лет в судебном решении по месту жительства
Могу ли я отказаться от психолого педагогической экспертизы для ребёнка двух лет? Необходимо судья сказала для суда на местоопределения жительства ребёнка.
Если экспертиза назначена судом, то вы уже не можете отказаться, но можете не приводить ребенка. В таком случае у суда не будет экспертизы как доказательства. Суд оставляет малолетних детей с матерью, только в исключительных случаях с отцом.
Нет, не можете. Суд уже решил. В противном случае ребенка вам могут не оставить. Так как вы отказались от экспертизы. Ничего страшного нет. Учитывается привязанность ребенка к родителям.
Нет, не можете. Суд уже решил.
Ну экспертиза покажет, что видя папу (и вообще любого взрослого мужчину) , он забывает про маму.
Если вы откажитесь от проведения экспертизы, то это будет + в пользу отца ребенка.