Отказ от психолого-педагогической экспертизы для ребенка двух лет в судебном решении по месту жительства
Если экспертиза назначена судом, то вы уже не можете отказаться, но можете не приводить ребенка. В таком случае у суда не будет экспертизы как доказательства. Суд оставляет малолетних детей с матерью, только в исключительных случаях с отцом.
Нет, не можете. Суд уже решил. В противном случае ребенка вам могут не оставить. Так как вы отказались от экспертизы. Ничего страшного нет. Учитывается привязанность ребенка к родителям.
Нет, не можете. Суд уже решил.
Ну экспертиза покажет, что видя папу (и вообще любого взрослого мужчину) , он забывает про маму.
Если вы откажитесь от проведения экспертизы, то это будет + в пользу отца ребенка.