Спор с УК - Поврежденное авто и экспертиза по фотографиям
Замечу, это не повторная, а судебная экспертиза.
Законно, если так решил суд.
Вы вправе, если в этом будет необходимость, просить суд о проведении повторной экспертизы (ст. 87 ГПК).
И еще:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 58. Осмотр и исследование доказательств по месту их нахождения
1. Суд может произвести осмотр и исследование письменных или вещественных доказательств по месту их хранения или месту их нахождения в случае невозможности или затруднительности доставки их в суд.
2. Осмотр и исследование доказательств производятся судом с извещением лиц, участвующих в деле, однако их неявка не препятствует осмотру и исследованию. В случае необходимости для участия в осмотре и исследовании доказательств могут быть вызваны эксперты, специалисты, свидетели.
3. При осмотре и исследовании доказательств по месту их нахождения составляется протокол.
Здравствуйте. Законно.
Такое тоже возможно, ваше участие на обязательно.
Законно, если так решил суд.