Как получить новую зарплатную карту при наличии долгов и банкротстве?
У меня арестовали зарплатную карту, я ни плачу кредиты, подала на банкротство, нет возможности платить кредиты, хочу в другом банке взять карту, ни знаю как поступить.
Если вы в процедуре банкротства, то Арбитражный управляющий сам блокирует все счета и оставляет Вам один.
Если вы еще не в процедуре банкротства и арест наложили приставы, то хоть 10 ть карт откройте, на всех будет арест.
Разговаривать со своим юристом занимающимся банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Ее тоже арестуют.
Также банк может и не выдать вам карту.
Пользуйтесь картами родственников, у которых нет долгов.