Как проиндексировать пенсию после увольнения с Почты России и проблем с договором ГПД и Почта банк?

• г. Санкт-Петербург

Что сделать чтобы проиндексировали пенсию? Уволилась с Почты России, одновременно думала, что автоматически расторгается договор ГПД, но не знала что надо самим уведомлять о расторжении агентского договора с Почта банк. По данному агентскому договору я не работала с 2020, 2 года страховые взносы не начислялись. В справке ПФР о стаже за 2022 вообще нет сведений что я работаю в Почте Банке. ПФР отклонил в перерасчёт пенсии, в виду того что от работодателя поступали сведения, что я работаю в Почта Банке, но гос услугах в справке о состоянии лицевого счета за 2022 Почты России нет ни каких свединий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через прокуратуру обжалуйте чтобы восстановить сроки.