Заберут ли моего ребенка в армию?
Я инв. калясочник. Сыну 14 лет. мама моя на пенсии-ревмат. Артрит. В 16 лет хочу оформить офиц. Уход за собой. Заберут ли моего ребенка в армию?
Лучший ответ
за два года многое может изменится как и категории лиц ,которым полагается отсрочка от службы в армии ,при наличи ваших обстоятельств на данный момент он призыву не подлежит,при условии что он проживает вместе с вами
Спасибо за ответ!