Остановлено производство по задолженности на госуслугах - причины и решения
На госуслугах появилась задолженность ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР 5700. Зашла на сайт фссп проверить что там и увидела, что это задолженность по коммунальным платежам. Сумма основного долга 80 тысяч. Но ниже указано, что производство остановлено. Почему оно может быть остановлено?
Лучший ответ
Приостановление исполнительного производства судебным приставом возможно, если должник:
умер, признан умершим или без вести пропавшим;
признан недееспособным;
участвует в боевых действиях, проходит службу в армии;
лишился лицензии (для юридических лиц);
признан банкротом;
подал заявление об отсрочке или рассрочке исполнительского сбора;
проходит лечение в стационаре;
находится в розыске.
Обращайтесь к судебному приставу за разъяснениями.