Состав дохода семьи инвалида 3 группы - пенсия, льготы и компенсации
Инвалид с детства 3 группа. Получаю пенсию по потере кормильца + ЕДВ Чернобыльские + ЕДВ на лекарства + компенсация услуг ЖКХ.
Замужем.
Подскажите пожалуйста, что входит в доход семьи, только пенсия или все выплаты?
Лучший ответ
Да, все выплаты, пенсия, пособия, стипендия, также заработная плата и доходы от предпринимательской деятельности.