Ищу компетентного юриста для консультации по договорам долевого строительства и их расторжению - как найти и сколько стоит?

• г. Уфа

Мне нужна тщательная консультация умного юриста который разбирается в сфере договоров долевого строительства и их расторжения. Я хочу показать договор и чтоб юрист его изучил и ответил на вопросы. Сколько будет стоить такая консультация. Важно чтобы юрист был компетентен именно в этой сфере.

Ответы на вопрос (2):

Выберите юриста и напишите ему в личные сообщения.

Вам нужен не просто юрист, а судебный юрист, который специализируется на делах по недвижимости. Найти такого специалиста можно на сайтах судов.