За вывоз мусора ранее мы заключили договор с ООО Зенит, а теперь вывозом мусора занимается другая компания ООО Жилкоимсервис.

• г. Майкоп

За вывоз мусора ранее мы заключили договор с ООО Зенит, а теперь вывозом мусора занимается другая компания ООО Жилкоимсервис. Должны ли они по новому с нами заключать договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Инна! Конечно должны. Организация-то другая.