Алгоритм продажи квартиры - как правильно оформить залог и избежать нюансов
Доброго времени суток уважаемые господа юристы. Возможно ли от вас получить четкий алгоритм действий при продаже квартиры, как правильно оформить залог, и прочие нюансы.
Боюсь что то упустить.. Квартира чистая, ни долгов ни обременений, расчет наличными.
Заранее благодарю за ответю.
Лучший ответ
Смотрите, например, здесь: www.cian.ru
Спасибо за понятный ответ!