Что делать, если не предусмотрен односторонний отказ по договору займа и требуется погасить долг в течение 24 часов?

• г. Тамбов

Односторонний отказ не предусмотрен по договору займа согласно ст. 310 ГК РФ, Вам необходимо погасить долг перед кредитором в течение 24 часов! Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель напоминает что вы ему должны.

Кредитор напоминает вам о задолженности.

Это значит, что нужно удалять сообщения от коллектором, не читая их.