Как поменять паспорт после замужества, если есть постоянная регистрация в ЛНР и отсутствует прописка в РФ?
Выхожу замуж в Московской области, буду брать фамилию мужа. Постоянная регистрация в ЛНР. Паспорт РФ получила в 2021 году, но он без прописки. Где мне менять паспорт после замужества?
Лучший ответ
Вы собираетесь проживать в московской области? Значит, здесь и меняйте паспорт, если не собираетесь ехать в ЛНР. Замена паспорта не обязательно по месту постоянной регистрации, только срок замены больше.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь в любой отдел МФЦ.
Спасибо за полезный совет!