Можно ли оспорить дарственную написанную на внучку, если есть две дочери?

Можно ли оспорить дарственную написанную на внучку, если есть две дочери? Кроме завещателя никто в квартире не прописан. Завещатель при написании завещания был дееспособным.
Лучший ответ

Галина, если имеет место завещание, то оспорить его можно в судебном порядке, но судя по тому, что завещатель был дееспособен - шансы на выигрыш дела нулевые. Если имел место договор дарения, то оспорить его могут либо стороны договора, либо лицо, интересы которого данным договором нарушено. Обратитесь к очному юристу, не думаю, что консультация обойдётся Вам дорого.

Спасибо за ответ!

Договор дарения и завещание - разные вещи.