Год назад получил гражданство рф а водительское удостоверенние республики таджикистан. Могу ли я заменить их без сдачи экзаменов.
Лучший ответ
Не можете. Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено, получить российские права без экзаменов нельзя!
Спасибо за полезный совет!