Ищу юриста для представления интересов в суде по вопросу права собственности на долю в квартире в г. Красноярске
Мария Сергеевна.
Ищу юриста (доверенное лицо) для представления моих интересов в суде Центрального района г. Красноярска.
И с х о д н а я и н ф о р м а ц и я.
- Мне на правах собственности принадлежит ничтожная доля 2/100 в 3-х комнатной квартире по ул. Дубровинского.
- Имею постоянную регистрацию в этой квартире.
- Это мое единственное жилье на данный момент.
- Эта доля выделена мне решением суда от 18.08.2022 г.
- В настоящее время я в этой квартире не проживаю, т.к. нахожусь в Барнауле в р е м е н н о на время учебы в на очном отделении колледжа. После окончания колледжа планирую вернуться жить и работать в г. Красноярске.
- Хочу лично оплачивать коммунальные услуги за свою долю.
- Думаю, что этот вопрос следует решать через суд, а именно – надо разделить лицевые счета. Возможно, есть и другие варианты решения этой проблемы.
- Цель: закрепить за собой право собственности на эту долю, путем оплаты коммунальных услуг за свою долю в полном объеме для того, чтобы меня не смогли силовым способом через суд понудить к продаже этой доли.
В этой связи вопрос:
1. Могли бы Вы представлять мои интересы в г. Красноярске (без моего личного присутствия) по этому вопросу на судебном заседании?
2. Сколько ориентировочно мне будут стоить Ваши услуги в сумме за все?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на нашем сайте через кнопку поиск, в том числе, по нужному региону. Далее обращайтесь к нему в личные сообщения и договоритесь об оказании услуг.
Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.
С уважением.
Юриста можете выбрать в каталоге сайта.