Вопрос о переоформлении - когда ожидать получение остатков за декабрь и февраль?
Я переоформила в декабре с 3 х до 7 одобрения прошло в январе получила а за декабрь нет. я все получала через почту с 8 до 17 и с 3 до 7 сегодня получила только с 8 до 17 когда ожидать остатки за декабрь и за февраль с 3 до 7
Лучший ответ
Не будет за декабрь никаких выплат. Они начинаются со следующего месяца после оформления.