Как правильно написать жалобу на инспектора ПДН, за то,что она поставила на учёт моего сына несправедливо.

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга, решение о постановке нужно обжаловать в судебном порядке. На руках какие документы имеются на руках?

Добрый день. В произвольной форме на имя её руководителя, начальника отдела полиции или в прокуратуру района. С изложением ситуация, указанием нарушения со стороны сотрудников и требованием в проведении проверки и принятия процессуального решения в отношении ситуации и действий сотрудника. Вы можете обратиться к кому-то из нас, юристов за составлением.