А можно образец жалобы в УК. У нас такая же проблема. Начисление за электроэнергию в доме без газа.
Лучший ответ
Каких-то единых на все случаи жизни образцов, списков документов и т.п. - нет, все индивидуально.
Составление документа - платная работа юриста.
Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.
В соответствии со ст. 157 ЖК РФ при нарушении порядка расчета платы за коммунальные услуги, повлекшем необоснованное увеличение размера такой платы УК должна произвести перерасчет.
Жалоба в свободной форме. Также можете обратиться за составлением к юристам на данном сайте.