Как поменять фамилию на девичью и где обратиться - рекомендации для жителей г. Сургута на Хмао
Хочу поменять фамилию на девичью, расторгла брак давно. Постоянной прописки нет, временная. Какие документы нужны и куда обратиться? Живу в Хмао г.Сургут.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в органы ЗАГС по месту проживания - месту временной регистрации.
Не полный ответ
Здравствуйте!
Попробуйте через Единый портал государственных услуг.
Не полный ответ