Мобилизованный возрастных лет с вопросом о комиссовке перед операцией на мениск и остеоартрозом коленного сустава
Я мобилизованный мне 46 лет, сейчас нахожусь в санатории после госпиталя, у меня вопрос такой, мне надо делать операцию на мениск, плюс остеоартроз 2 стадии коленного сустава, если у меня шансы комиссоваться? Спасибо.
Не годность (категория "Д")устанавилвается ВВК;
если ВВК проводят в госпитале, то "вряд ли" признают негодным (там все веонные медики "подневольные" "зависимые" (на службе у государства) - у них "приказ";
надо самостоятельно получать как можно больше документов, исследований и провести независимую ВВК!
Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе"