Если муж и жена разводяться фиктивно могут ли они жить в одном доме в месте и получать ли дети деньги, как мать одиночка?
Лучший ответ
Жить вместе могут.
Развод матерью-одиночкой женщину не сделает.
Спасибо за полезный совет!
А деньги она будет получать за детей? Просто при разводе?
Тураб, вы не поняли данный вам ответ. Мать-одиночка-это когда отца нет у ребёнка. Вообще нет. А если вы разведетесь, вы не станете матерь-"одиночкой. Понимаете? Потому что отец у ребёнка есть, хоть родители и развелись.. Понятно?
Пособие для матери-одиночки вам не дадут.