Есть ли лбразец заявления на обжалования штрафа за просрочку получения паспорта, паспорт украли.
Вам надо составить жалобу на постановление об административном правонарушении. Примеры могут быть в интернете. Правда, если задача именно отменить постановление, а не просто бумагу замарать, то вряд ли образцы помогут.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Это не заявление будет, а жалоба. Образца нет. каждая жалоба индивидуальная. Срок обжалования 10 суток.
Здравствуйте, Елена.
Обжалование Постановления будет иметь смысл ТОЛЬКО если зафиксирован факт обращения по факту хищения паспорта.
На обжалование штрафа Вы потратите больше нервов и возможно средств. За бланки в любом случае придётся платить, штраф по-моему 300 руб.