Если я отбывал наказание 18 лет назад по статье 228-1,могу ли я сейчас работать тренером в дюсша тренером имея оброзования.

• г. Майкоп

Если я отбывал наказание 18 лет назад по статье 228-1,могу ли я сейчас работать тренером в дюсша тренером имея оброзования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

вам уже ответили-нужно получить разрешение на допуск к педагогической работе в КДН и ЗП вашего региона.