Как доказать незаконность ареста моей ячейки и подставу со стороны следственного комитета?
Если полиция арестовала мою ячейку которая должна стать моей по наследству. И составила лже-документ а моего наследодателя сделала в деле как свидетелем (а он был мертв на тот момент) как наказать следственный комитет?
Лучший ответ
Разбираться надо здесь. Но одно могу точно сказать: в ячейке находилось то, что проходит по уголовному делу как вещдок или как предмет преступления. Потому и арестовали. СК РФ вы не накажете. Вам надо самому адвоката искать. Не надо нас здесь пытаться обманывать.
Спасибо за объяснение!