Как поменять пенсионную карту Мир от Почта банка на такую же от Сбербанка?
Лучший ответ
Порядок такой:
Сначала получаете пенс карту Мир в Сбере, потом пишите заявление в пфр или на госуслугах о переводе пенсии на эту карту. И только после первого получения пенсии на сберовскую карту, идёте и закрывает карту Мир в Почтабанке.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вы можете пенсионную карту Мир оформить в Сбербанке, и перевести на нее пенсию, а потом закрыть карту Почта банка.
Благодарю за грамотную консультацию!