Запрос родителя - предоставление места в детском саду из-за затянувшейся очереди для 3,8-летнего ребенка
Хочу написать письмо в министерство образования о предоставлении места в детском саду. Так как очередь не двигаться от слова совсем. Ребёнку 3.8.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нарушение. Пишите в Министерство образования и место в саду Вам будет обеспечено.
Здравствуйте!
Пишите, у Вас есть такое право. В чем заключается Ваш вопрос?