Могут ли арестовать жилье, если плачу приставам по 1000 р в месяц?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если долг существенный могут наложить запрет на регистрационные действия с недвижимостью.

Здравствуйте! Ну так если данное постановление вынесено было приставом то могут конечно.