Нужно ли приложить документы к частной жалобе на возвращение апелляционной жалобы?

• г. Москва

Нужно ли к частной жалобе на определение о возвращении апелляционной жалобы прикладывать документы, которые ранее мною были отправлены в суд или вышестоящий суд сам запросит дело для ознакомления с ними?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приложить необходимо только копию частной жалобы для других участников процесса, документы которые имеются в деле прикладывать нет необходимости.