ТС запретил собак на территории, несмотря на наличие зоомагазина; охранник вызвал ГБР
Торговый центр повесил значек запрещающий вход в торговый центр с собакой, хотя в ТЦ есть зоомагазин, и охранник упорно препятствует нашему передвижение по ТЦ вызывая ГБР.
Лучший ответ
Наличие зоомагазина в торговом центре не является основанием для того, чтобы нарушать правила нахождения, пребывание в этом торговом центре. Покупки же не собаки совершают, а люди.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.