Как получить информацию о комиссии по шумным соседям, вызываемым на административную ответственность?

• г. Новосибирск

Я писала заявление на шумных соседей, участковый сказал, что их вызовут на административную комиссию. По закону меня должны оповестить о комиссии и о решении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны.