Можно ли заключить договор об аренде при открытии ИП по соц контракту в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Хочу открыть ИП у себя в районе по соц контракту. Нужен предварительно заключённый договор об аренде. Можно заключить договор если ИП был зарегистрирован в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.