Инвалид 1 группы с диабетом - получение бесплатного лекарства при отказе от социальных услуг?

• г. Новосибирск

У инвалида 1 группы сахарный диабет состоит на учёте у терапевта может он получать бесплатно лекарство если он отказался от набора социальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Только за собственный счёт он их будет покупать, и никак иначе! Тем более инвалиду 1 группы, глупо отказываться от соцпакета.

Здравствуйте, Сергей.

Может в качестве регионального льготника.

См. Постановление Правительства РФ № 890"О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"

СМ.

Заболевания, при лечении которых лекарственные средства отпускаются бесплатно

www.9111.ru