История старшего добровольца - как я преодолел бюрократические препятствия и получил свой приказ

• г. Оренбург

Как стать добровольцем в 55 лет. В военкомате был все документы по списку военкомата собрал. ВВК прошол без замечаний. На сборной пунк сдал. ПРИШОЛ ПРИКАЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам отказано в заключении контракта?

А приказ на что пришёл? Вам отказали в заключении контракта? Определитесь с вопросом.