Как обжаловать назначенный штраф за необкос травы в связи с долей собственности в доме?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником 1/3 доли дома и мне был назначен штраф за необкос травы могу ли я в суде обжаловать и уменьшить штраф равный по долям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - да. Просто этот штраф не федеральный, и неизвестно, как в Вашем случае сформулирована норма по условиям определения размера назначаемого штрафа.