Как решить проблему с оплатой членских взносов и гаражной амнистией при отказе председателя кооператива?
Уважаемые господа юристы к Вам обращается я Горный Александр Павлович вопрос такой, я решил оформить гаражный бокс в собственность по гаражной амнистии подал весь пакет документов в администрацию посёлка. Администрация потребовала решения собрания членов кооператива с указанием года ввода гаражного бокса и имею ли я задолженность по членским взносом, я написал заявления на имя председателя кооператива послал по по почте заявление он отказался получать, я подал в суд на кооператив в прошлом гаду. Суд состязался в этом году. Иск удовлетворили частично А в этом надо платить взносы председатель оповестил через смс сообщение, я в это время лежал в больнице и не мог оплатить членские взносы выписавшись с больници я позван и председателю г. кооператива и спросил когда он сможет принять у меня деньги за членские взносы и электро энергию, на что он ответил, что когда будет решение суда на руках тогда и он решит принять у меня членские взносы и грозит на числить пения. Как быть в данном случае.
С уважением А.П. Горный.
Лучший ответ
Напишите об этом и отправьте с уведомлением в АГК.
Предсидатель отказывается по почте получать заявления .