Как оформить постоянную регистрацию в ВНЖ для студента-иностранца из Казахстана, проживающего в студенческом общежитии?

• г. Томск

Студент иностранец с Казахстана получил ВНЖ, имеет прописку в студенческом общежитии. Необходима постоянная регистрация в ВНЖ. Можно ее оформить в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Ст. 94 ЖК РФ

1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.