Как сделать анонимный звонок в органы опеки о проблемах 17-летнего ребенка, живущего в неустойчивой семье?
Хотела бы спросить, могу ли я сделать анонимный звонок в органы опеки, на то,что ребёнку 17 лет, дома он появляется крайне редко, живет с парнем которому больше 18,мать пьёт каждый день.
Лучший ответ
Звонок Вы сделать можете, но анонимные обращения не обязаны рассматривать, Карина. Лучше сообщить участковому, а он сам подключит органы опеки.
Звонок Вы сделаете но ответ на него вы не получите.
Можете позвонить в опеку анонимно.
Тоже вам что сделает, если сообщите анонимно.