Родившемуся ребенку иностранного гражданина в России положена квота на РВП? И что насчет студентов Строительного Колледжа в очной форме? (это две разные темы их лучше разделить в подзаголовка

• г. Уфа

У иностранного гражданина родился ребенок в Россие. Можно ли ему и кго родителям получить квота на РВП. Гражданин узбекистана. И студенты Строительного Колледжа. Очном форме.

Ответы на вопрос (1):

На начало года есть квоты, постарайтесь успеть. www.9111.ru