Я гражданка Казахстана родила ребёнка в России могу ли я оформить выплату на ребёнка?
Лучший ответ
Никаких выплат иностранные граждане оформить не могут, кроме если только по месту своего гражданства.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
К сожалению, иностранные граждане не могут оформить пособие, но если вы в браке с гражданином РФ, то это может сделать супруг.
Нет, вы не можете выплаты на ребенка, так как не являетесь гражданкой РФ.