План продаж как критерий выполнения должностных обязанностей торгового представителя

• г. Жуковский

Должностной обязанностью торгового представителя является продаж определенного товара.

Ежемесячно ему выставляется план продаж по этому товару. Если торговый представитель не выполнил план продаж на месяц, значит ли это, что он не выполняет должностные обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Прочитайте трудовой договор и должностные обязанности. Что там указано? Скорее всего, вы не выполнили план, понятие которого отличается от должностных обязанностей.

Добрый день.

Всё зависит от того, что прописано в должностной инструкции и трудовом договоре.