Может ли сейчас гражданин Украины вьехать на территорию Европы через Россию по украинскому паспорту?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. По Указу Президента РФ в России признаются действительными все украинские документы.

Здравствуйте, Сергей.

Да, потребуется загранпаспорт Украины, и миграционная карта.