Меня лешили родительских прав дети находится в интернете я имею права с ними встречаться.

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Родители, лишенные родительских прав, не вправе общаться с ребенком лично, с помощью мобильной связи, сети «Интернет» и других источников связи. Общение родителей и ребенка может состояться только в ситуации, когда ребенок самостоятельно изъявил на это желание. При этом такое общение не должно принести вред здоровью ребенка.

Вам запрещено общение по Закону и ребёнка как правило в приёмную семью определяют.

Дети находится в интернате и у ребенка обещают телефон забрать.

Странно, что телефон вообще не забрали. Все зависит от того, что из-за чего вас лишили родительских прав - если это наркотики и алкоголь, то общаться с детьми вам не разрешат. Устраняйте все основания, послужившие поводом для лишения вас родительских прав, восстанавливаетесь в родительских правах.