Меня лешили родительских прав дети находится в интернете я имею права с ними встречаться.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Родители, лишенные родительских прав, не вправе общаться с ребенком лично, с помощью мобильной связи, сети «Интернет» и других источников связи. Общение родителей и ребенка может состояться только в ситуации, когда ребенок самостоятельно изъявил на это желание. При этом такое общение не должно принести вред здоровью ребенка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам запрещено общение по Закону и ребёнка как правило в приёмную семью определяют.

Благодарю Вас!

Дети находится в интернате и у ребенка обещают телефон забрать.

Странно, что телефон вообще не забрали. Все зависит от того, что из-за чего вас лишили родительских прав - если это наркотики и алкоголь, то общаться с детьми вам не разрешат. Устраняйте все основания, послужившие поводом для лишения вас родительских прав, восстанавливаетесь в родительских правах.

Ответ отключен модератором