Санкт-Петербург, 17.11.2012, 19:30

Сестра вышла замуж, поменяла фамилию и выписалась из квартиры еще при СССР

Вопрос №2022156 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2012, 19:30
Сестра вышла замуж, поменяла фамилию и выписалась из квартиры еще при СССР, агенство приватизации затребовало копию Сведетельства о браке сестры, сестра отказала педоставить копию о браке что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Сергей!

Направьте в агенство заявление, для чего им необходимо данное свидетельство и каким образом его можно Вам получить не имея на него прав.

17.11.2012, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не право агенство.. если сестра выписалась.

17.11.2012, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ничего им по бывшим жильцам не предоставляйте, пусть закон о приватизации внимательно читают. Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд.

17.11.2012, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В Ордере на квартиру новая фамилия сестры ( мужа),юристы и затребовали копию Сведетельства о браке .

17.11.2012, 20:00

Обратитись с запросом о подтверждении сведений требуемых агенством в ЗАГС по месту регистрации брака, если сведений там нет в архив ЗАГСа.

17.11.2012, 20:50

"Агенство приватизации жилья Красносельского района" ---- затребовывать Сведетельство не будем.ЗАГС по месту регистрации брака ---- предоставить мне Свидетельство отказал.

17.11.2012, 21:15

У ЗАГС не полномочий Вам выдать повторное свидетельство о регистрации брака, согласно ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Возможно, что сведения предоставят по запросу, а именно информацию о регистрации брака сестры, смене фамилии.

17.11.2012, 21:21

Здравствуйте.

Приношу Всем свои извенения.

В Ордере на квартиру от 1964 г.,сестра (дочь) зарегистрированна с добрачной фамилией,а в Справке о регистрации,форма 9 ,с фамилией Мужа (сестра) и Зарегистрированна постаянно с 1964 г. ,Снята с регистрации в 1979 г,перемена места жительства.

Спасибо.

19.11.2012, 20:11